Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Директор Верхнеуслонской детско-юношеской спортивной школы и юная спортсменка заслужили эти награды

«Деловой понедельник», который прошел в зале совещаний Совета и Исполнительного комитета района, начался с приятных новостей. В начале совещания заместитель главы района Сергей Осянин вручил значок и зачетную книжку о присвоении разряда «Кандидат в мастера спорта России», а также денежную премию воспитаннице Детско-юношеской спортивной школы Алесе Голубиной. Напомним, юная спортсменка...

«Деловой понедельник», который прошел в зале совещаний Совета и Исполнительного комитета района, начался с приятных новостей.


В начале совещания заместитель главы района Сергей Осянин вручил значок и зачетную книжку о присвоении разряда «Кандидат в мастера спорта России», а также денежную премию воспитаннице Детско-юношеской спортивной школы Алесе Голубиной. Напомним, юная спортсменка неоднократно защищала честь нашего района на республиканских и российских соревнованиях по тяжелой атлетике и занимала призовые места. Так же, знак «Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан» и денежную премию вручили директору Детско-юношеской спортивной школы Евгению Абызову.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X