Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Благородные поступки украшают

Духовное управление мусульман Татарстана стало инициатором еще одной полезной акции в Верхнеуслонском Доме-интернате для престарелых и инвалидов. Напомним, в феврале этого года с целью помочь жителям Дома-интерната ДУМ РТ совместно с радио «Европа +» провели благотворительную акцию «От сердца к сердцу». А на днях начальник отдела по оказанию помощи и...

Духовное управление мусульман Татарстана стало инициатором еще одной полезной акции в Верхнеуслонском Доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Напомним, в феврале этого года с целью помочь жителям Дома-интерната ДУМ РТ совместно с радио «Европа +» провели благотворительную акцию «От сердца к сердцу». А на днях начальник отдела по оказанию помощи и благотворительности Гульнара Садыкова совместно с Союзом мусульманской молодежи организовали субботник по благоустройству территории социального учреждения. Поддержал акцию мухтасибат местной мечети во главе с Гали Зиганшиным, ученики Верхнеуслонской гимназии. По зову сердца приняла участие в этом благородном деле и жительница райцентра Альфия Загидуллина. С особым рвением и азартом трудились на субботнике сотрудники и проживающие интерната. Участники трудового десанта собрали мусор, подрезали деревья, вскопали землю под будущие насаждения. Как сообщила нам директор Дома-интерната Элеонора Серебрякова, в знак признательности коллектив социального учреждения адресовал на имя Гульнары Садыковой Благодарственное письмо.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250