Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Безопасность дорожного движения

Юные верхнеуслонцы продолжают отстаивать честь района на республиканском конкурсе «Безопасное колесо»

Итоги соревнований юных инспекторов движения подведут уже завтра.

В Нижнекамске продолжаются соревнования отрядов ЮИД со всей республики в рамках конкурса "Безопасное колесо". Верхнеуслонский район на конкурсе представляют Алексей Филиппов, Марат Платонов, Милана Артюмова и Виктория Кознова - члены отряда ЮИД Матюшинской школы, ставшей победительницей муниципального этапа конкурса. О том, как идут соревнования рассказала педагог Алина Гайнанова.

"В первый день соревнований ребята показали свои навыки и умения в фигурном вождении велосипеда, а также презентовали творческий номер. Вчера прошли соревнования в автогородке. Сегодня третий день соревнований, какие у нас результаты станет известно завтра, во время торжественной церемонии награждения. Отмечу, что у ребят свои соревнования и развлекательная программа, но и мы, педагоги, не остались без внимания - для нас были организованы экскурсии, спортивные игры и интеллектуальный квиз по ПДД", - рассказала Алина Талгатовна.

Переживают за ребят не только их родители, но и педагоги школы, и сотрудники Госавтоинспекции и ГБУ "БДД".

"Надеемся на достойный результат. Ребята отлично выступили на районном этапе конкурса, усиленно готовились для участия в республиканских соревнованиях. Они уже победители и мы ими очень гордимся", - сказала специалист ГБУ "БДД" Кристина Миннуллина.

Кстати, сегодня отмечается профессиональный праздник тех, кто стоит на страже профилактики и пропаганды безопасности дорожного движения. Поздравляем всех причастных и держим кулачки за наших ребят на конкурсе!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев