Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Верхнеуслонские журналисты провели традиционный легкоатлетический кросс на кубок редакции

Сегодня в Парке культуры и отдыха состоялся VII легкоатлетический кросс на кубок редакции газеты «Волжская новь», посвященный 72 -ой годовщине Великой Победы «Память остается навсегда».

В этом году в нем приняли участие 8 команд: гимназия, Макуловская, Коргузинская, Печищинская, Набережноморквашская и Матюшинская школы. Из Верхнеуслонской школы на старт вышли две команды.

Перед началом легкоатлетического кросса участников соревнований приветствовал главный редактор газеты «Волжская новь» Нусрет Муфталиев. Он поздравил ребят и их преподавателей с наступающим праздником - Днем Победы. Пожелал им спортивных успехов и удачи.

Сначала на старт вышли участники первого забега - макуловцы, коргузинцы и печищинцы. Во втором забеге участвовали верхнеуслонцы, гимназисты, набережноморквашцы и матюшинцы. У финиша стояли болельщики, которые поддерживали свои команды, крича вдогонку: «Давай! Давай!». Стоит отметить, что борьба была напряженной, ведь на легкоатлетическом кроссе стартовали самые сильнейшие бегуны каждой школы. И только результат секундомера смог определить лучших, в точности до секунды.

По итогам VII легкоатлетического кросса на кубок редакции газеты «Волжская новь» третье место завоевала команда из гимназии. На втором месте - Макуловская школы. Первое место и кубок редакции газеты «Волжская новь» вновь у верхнеуслонских школьников. Поздравляем Софью Белоглазову, Алсу Сайфутдинову, Алексея Курятникова и Альфреда Сулейманова с заслуженной победой.

Дипломами за участие в VII легкоатлетическом кроссе были также награждены команды Коргузинской, Печищинской, Набережноморквашской, Верхнеуслонской и Матюшинской школ. Помимо Грамот, которыми были награждены команды, вошедшие в тройку лучших и Дипломов за участие, редактор районной газеты «Волжская новь» вручил каждой команде подарки.

Коллектив редакции газеты «Волжская новь» выражает огромную благодарность отделу образования за поддержку в организации легкоатлетического кросса, преподавателю Верхнеуслонской школы Петру Ильину за помощь в проведении соревнований, а также всем педагогам физкультуры, которые приехали в этот день со своими учениками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250