Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

В Верхнеуслонском районе приступили к капитальному ремонту социальных объектов

Подрядные организации приступают к ремонту социальных объектов, включенных в республиканские программы по капитальному ремонту.

Наш корреспондент побывал на объектах, где подрядчики уже приступили к ремонтным работам.

В текущем году в республиканскую программу по капитальному ремонту зданий сельских поселений включено Макуловское. Не откладывая в «долгий ящик», бригада кровельщиков в феврале провела ремонт крыши здания, остальные виды работ, как нам сообщили в Исполкоме района, будут произведены с приходом тепла.

Эта же подрядная организация приступила к ремонту здания Октябрьского сельского Дома культуры. Мы встретили там «старых» знакомых, которые в нашем районе привели в порядок многие социальные объекты. За короткое время они успели провести реконструкцию входной группы, заменили окна и наружные двери здания.

- Подрядчику предстоит также отремонтировать крышу здания, - говорит глава Октябрьского поселения Шамиль Азизов. - Остальные виды наружных работ будут выполнены после схода снега.

Напомним, в 2017 году по республиканским программам предстоит отремонтировать здания детских садов в районном центре - «Радуга» и Шеланге, многоквартирного дома в Верхнем Услоне, помещения архива. В «Радугу» для ремонта крыши здания завозят строительные материалы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250