Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

В Верхнем Услоне провели розыгрыш ценных призов среди подписчиков газеты "Волжская новь"

Подведены окончательные итоги подписной кампании на районную газету «Волжская новь» на второе полугодие 2017 года.

В первую очередь, как мы и обещали, спешим сообщить имя нашего счастливого подписчика, выигравшего по итогам подписной кампании на второе полугодие главный приз - электромясорубку от нашего партнера и друга газеты, руководителя «Экоавтотрейд» Алексея Цветкова. Обладателем главного приза стала учительница из Коргузы Елена Бурдина. За выигрышем она сама приехала в редакцию.
- Никогда в жизни я не выигрывала, благодаря районной газете впервые в жизни улыбнулась удача, - говорит она. - Муж и сыновья очень обрадовались. Я 24 года проработала в школе. Всю жизнь с районкой не расстаюсь. Сначала ее выписывала мама, как появилась у меня семья, стала выписывать сама, - рассказывает Елена Александровна. - Как же учителю без своей районной газеты? Ведь всё о жизни района, о его истории и людях узнаем только из «Волжской нови».
Набор постельного белья от «Волжской нови» достался нашему постоянному читателю Люзии Варакиной из Макулова.
- Районку мы с мужем выписываем с тех пор, как поженились - 45 лет, - говорит Люзия Закиевна и также признается, что выигрывает первый раз в жизни и благодарит за это районку.
Подушка досталась ветерану из Верхнего Услона - Фирае Абраровой, которая тоже долгие годы является верным и преданным нашим подписчиком, которая уверена, что «Волжская новь» не просто приходит к ней в дом, но и приносит удачу.
Поздравляем победителей!
Подводя итоги подписки, хотим выразить искреннюю признательность нашему дорогому неизменному читателю за преданность своей районке, а значит - за доверие, оказываемое редакционному коллективу.
С благодарностью ценим кропотливый труд почтовых работников, начиная от организации подписки до доставки газеты. В то же время особую благодарность за организацию и проведение подписной кампании на «Волжскую новь» выражаем коллективам почтовых отделений и главам сельских поселений, достигшим наивысших результатов. Это Кильдеевское сельское поселение, глава поселения Виктор Бурдин, начальник почтового отделения Людмила Лазарева, Октябрьское поселение - глава Шамиль Азизов, начальник почтового отделения Гульнур Миначева, Маматкозинское поселение - Владимир Никитушкин, почтальон Фарида Ахмадеева, Большемеминское - Галина Фомина, Елена Скарлухина, Соболевское поселение - Ольга Майорова, Елена Лашманова, Кураловское - Лидия Коткова, Татьяна Тимиряева, Канашское - Николай Вальков и Анфиса Арискина. Вместе с тем, мы сопереживаем и сочувствуем нашим друзьям, что порой нелегкий, но очень востребованный в обществе труд почтовика не соответствует оплате труда.
Но как бы там ни было, жизнь продолжается. И мы, коллектив редакции, продолжаем работать на благо каждого нашего читателя. Очень надеемся, что не разочаруем вас и впредь, и ни у кого не возникнет повода расстаться с районкой в предстоящий юбилейный для нее год - 15 марта 2018 года - исполнится районке 85 лет!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250