Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Совет по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан проведет выездное заседание в Верхнем Услоне

11 мая в Верхнем Услоне состоится выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. В ходе встречи, организованной бизнес-омбудсменом Тимуром Нагумановым, предприниматели смогут задать актуальные вопросы руководителям органов власти, обозначить проблемы, возникающие в ходе ведения бизнеса. К участию в выездном заседании приглашены также представители малого бизнеса из Кайбицкого и...

Выездная встреча первых лиц органов власти с предпринимательским сообществом пройдет в Верхнеуслонском районе. В качестве спикеров заседания Совета по предпринимательству выступят бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов, Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей, Главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов, Марат Долгов, заместитель Прокурора РТ и глава Верхнеуслонского района Марат Зиатдинов. Чтобы принять участие во встрече, предпринимателям нужно зарегистрироваться по телефону: (843) 210-15-99.

Тимур Нагуманов расскажет о том, как работает Совет по предпринимательству при Президенте РТ, созданный в декабре 2015 года, и раскроет перечень тем, над которыми на сегодняшний день работают эксперты и предприниматели. В ходе заседания участники совместно с предпринимателями сформируют перечень проблемных тем и вопросов, решение которых требует участия органов власти. Эти темы будут включены в план работы Совета на 2017-2018 гг.

Сейчас в Совете по предпринимательству сформировано более 70 проектных групп по ключевым темам развития бизнес-среды Татарстана: освобождение бизнеса в малых населенных пунктах от внедрения онлайн-касс, снижение чрезмерных требований по транспортной безопасности, создание условий для входа бизнеса в туристические кластеры, развитие государственно-частного партнерства и другое.

Тимур Нагуманов, Ренат Тимерзянов и другие спикеры ответят на вопросы предпринимателей и обсудят с представителями бизнеса актуальные вопросы предпринимательства в Верхнеуслонском районе.

Приглашаем представителей СМИ принять участие во встрече. Заседание состоится 11 мая по адресу: Молодежный клуб, ул. Чехова, д. 45. Начало регистрации участников: 9.30. Начало мероприятия: 10.00.

Аккредитация и дополнительная информация: Тюлеева Эмилия, +7 987 211 57 26

Справка

Совет по предпринимательству - это площадка для взаимодействия предпринимателей с органами власти. Цель его работы - развитие сферы предпринимательства и улучшение деловой среды Татарстана. Совет оказывает работающим участникам организационную и экспертную поддержку и помогает в коммуникациях с органами власти. Совет создан и функционирует на основании Указа Президента Республики Татарстан №УП-1271 от 30.12.2015. Совет по предпринимательству работает по проектно-ориентированной модели. В нем нет постоянного членства, в работу может включиться любой предприниматель. В рамках Совета создаются проектные группы для решения актуальных вопросов предпринимателей и отраслей бизнеса. http://sovet.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X