Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Сайт Верхнеуслонского района - лучший в республике

В конкурсе сайтов, входящих в состав Государственной информационной системы «Официальный портал Республики Татарстан», сайт Верхнеуслонского района по итогам 2013 года занял первое место в номинации «Лучший сайт муниципального района и городского округа РТ». Подведение итогов конкурса состоялось 29 января на расширенном заседании коллегии Министерства информатизации и связи РТ, где главе...

В конкурсе сайтов, входящих в состав Государственной информационной системы «Официальный портал Республики Татарстан», сайт Верхнеуслонского района по итогам 2013 года занял первое место в номинации «Лучший сайт муниципального района и городского округа РТ».

Подведение итогов конкурса состоялось 29 января на расширенном заседании коллегии Министерства информатизации и связи РТ, где главе района Марату Зиатдинову Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков в торжественной обстановке вручил Диплом 1 степени, подписанный Президентом республики Рустамом Миннихановым, и Кубок.
Организатором конкурса является Аппарат Президента Республики Татарстан. Его задачей, согласно Положению о конкурсе сайтов, является содействие внедрению современных информационных технологий в деятельность государственных органов.
- Конкурс проводится по 5 номинациям, в каждой из которых определяются сайты, занявшие 1, 2 и 3 места, - говорит начальник отдела информатизации Исполкома района Алексей Савичев. - Его основная цель - оценка оперативности, полноты и доступности информации о деятельности государственных органов, органов местного самоуправления в республике и подведомственных им организаций. Для оценки существует специальная методика. Отрадно, что наша общая работа по поддержке районного сайта высоко оценена конкурсной комиссией. Наш сайт отличается также и высокой посещаемостью жителей: ежемесячно с информационными материалами, размещенными на районном сайте, знакомятся от 50 до 70 тысяч человек, то есть каждый житель района в течение месяца 3 - 4 раза посещает сайт.
Напомним, что по итогам конкурса за 2012 год сайт нашего района занял 2 место, уступив Камско-Устьинскому району. В этом году 2 место занял сайт прошлогоднего третьего призера Альметьевского района, Камско-Устьинский сайт на 3 месте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250