Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

С днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые верхнеуслонцы! От имени Совета Верхнеуслонского муниципального района и себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем Конституции Российской Федерации! За прошедшие годы конституционные нормы прочно утвердились в государственном строительстве и общественной жизни. И сегодня наша общая задача - беречь ценности, провозглашенные Российской Конституцией, добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали...

Уважаемые верхнеуслонцы!

От имени Совета Верхнеуслонского муниципального района и себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем Конституции Российской Федерации!

За прошедшие годы конституционные нормы прочно утвердились в государственном строительстве и общественной жизни. И сегодня наша общая задача - беречь ценности, провозглашенные Российской Конституцией, добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель нашего района, как гражданин России, всегда ощущал надежную защиту Закона, чтобы каждая семья была социально защищенной.

Я от всего сердца желаю каждому жителю нашего района гордости за свою страну и за свою малую Родину. Счастья вам, уверенности в своих силах, успехов во всех делах, крепкого здоровья и благополучия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250