Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Поздравляю с профессиональным праздником!

Уважаемые энергетики района! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Ваша нелегкая работа требует от вас постоянного напряжения, внимания и концентрации, высочайшего профессионализма, а также проявления чувства долга и ответственности перед каждым гражданином района. Ведь именно от вас зависит тепло и свет, а значит и уют наших домов. В эти морозные...

Уважаемые энергетики района!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Ваша нелегкая работа требует от вас постоянного напряжения, внимания и концентрации, высочайшего профессионализма, а также проявления чувства долга и ответственности перед каждым гражданином района. Ведь именно от вас зависит тепло и свет, а значит и уют наших домов.

В эти морозные заснеженные декабрьские дни, как никогда, очевидна значимость вашей работы для жителей и главный ее показатель - стабильность. В то же время не случайно ваш профессиональный праздник отмечается в предновогодние дни, ведь именно в эту пору среди разноцветия новогодних гирлянд, световых оформлений, украшающих наши дома и улицы, можно оценить современные достижения энергетиков.

В день праздника желаю каждому, кто работал и работает в энергетической отрасли, здоровья, благополучия и профессиональных успехов! Больше вам добрых и светлых дней!

М.Зиатдинов, руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев