Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Новогоднее поздравление Главы Верхнеуслонского района

Уважаемые верхнеуслонцы! Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2014 годом! Новый год - самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году и строим планы на будущее....

Уважаемые верхнеуслонцы!


Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2014 годом!

Новый год - самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети.

Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году и строим планы на будущее.

Совсем скоро уходящий год станет частью истории, в которой отразилась судьба каждого из нас. Это был год напряженной работы и ответственных решений. Благодаря муниципальным и региональным проектам реконструируется инфраструктура сел, строятся новые дома и социальные объекты, улучшаются условия жизни.

Уверен, что результаты нашей с вами кропотливой работы станут надежным фундаментом для дальнейшего развития Верхнеуслонского района.

Искренне хочу пожелать, чтобы в 2014 году наш район стал богаче, успешнее, комфортнее, чтобы каждый житель Верхнеуслонского района стал жить лучше.

Пусть Новый 2014 год станет годом творческих свершений и воплощения намеченных планов.

Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим близким. Здоровья, уверенности в своих силах и прекрасного праздничного настроения на весь следующий год!

С уважением,
Глава Верхнеуслонского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250