Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Зимняя сказка в Музее естественной истории Татарстана

В Музее естественной истории Татарстана открылась выставка «Альтернативная новогодняя ёлочка». Сколько было удивления и изумления, когда буквально за считанные минуты в вестибюле Музея вырос лес новогодних ёлочек-красавиц. А какие необычные материалы были использованы педагогами и детьми в создании своих шедевров: это и фасоль, салфетки, нитки, мишура, макароны, конфеты, бисер, бумага...

На выставке представлены работы, выполненные учащимися школ Казани, Зеленодольского, Верхнеуслонского, Балтасинского, Сармановского районов Татарстана, воспитанниками детских садов и учащимися школ Спасского района Республики Татарстан, а также учащимися начальной школы г. Михайловска, Ставропольского края.

Но это не просто выставка, это еще и конкурс. За любую понравившуюся елочку можно проголосовать. Для этого необходимо на листочке бумаги написать номер, указанный на этикетке (голосовать можно за любое количество представленных ёлочек). А затем опустите листок с номером в куб для голосования. Итоги творческого соревнования подведут после новогодних каникул. Однако выбрать победительницу будет весьма непросто. Каждая елочка хороша по-своему. Каждая дарит посетителям частичку тепла и поистине новогоднее настроение.

Выставка работает до 13 января 2014 года.

kazanweek.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев