Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы приняли участие в семинаре-совещании в Заинском районе

В Заинском районе прошел республиканский семинар-совещание «День поля», в рамках которого состоялось выездное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики. В первый день работы семинара участие в нем приняли глава района Марат Зиатдинов, начальник Управления сель­ского хозяйства и продовольствия Рашит Губайдуллин и руководитель агрофирмы «Заволжье» Айрат Фатыхов. В среду,...

В Заинском районе прошел республиканский семинар-совещание «День поля», в рамках которого состоялось выездное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики.
В первый день работы семинара участие в нем приняли глава района Марат Зиатдинов, начальник Управления сель­ского хозяйства и продовольствия Рашит Губайдуллин и руководитель агрофирмы «Заволжье» Айрат Фатыхов. В среду, 9 июля, там побывали специалисты Управления и сельхозпредприятий района.
- Участники семинара познакомились с выставкой техники, - говорит Рашит Губайдуллин. - Нам показали экспериментальные технологии возделывания сельхозкультур, процесс кормозаготовки и почвообработки, современные методики в растениеводстве. А также мы наблюдали за конкурсом косарей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250