Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы могут оценить качество услуг предоставляемых службой ГИБДД

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан призывает граждан принять участие в оценке качества предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, приему экзаменов на получение права на управление транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений. Такая возможность предусмотрена в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерациио об оценке гражданами эффективности...

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан призывает граждан принять участие в оценке качества предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, приему экзаменов на получение права на управление транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений.
Такая возможность предусмотрена в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерациио об оценке гражданами эффективности деятельности руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти с учетом качества предоставления ими государственных услуг, а также о применении результатов указанной оценки как основания для принятия решения о досрочном прекращении исполнения соответствующими руководителями своих должностных обязанностей. В случае, если гражданин желает оценить качество оказанной государственной услуги, ему следует проинформировать об этом сотрудника Госавтоинспекции при обращении в подразделение Госавтоинспекции, указав номер своего мобильного телефона на бланке заявления для обратной связи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250