Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские спортсмены приняли участие в национальном Чемпионате, в первенстве Федерации Комбат Самообороны России и в супербоях в октагоне COMBAT RING

В городе Пенза проходил национальный Чемпионат, первенство Федерации Комбат Самообороны России и супербои в октагоне COMBAT RING, в котором в очередной раз соревновались и верхнеуслонские «Тигры».

- Сборная команда республики Татарстан приняла активное участие в этих соревнованиях, в составе трех судей и семи спортсменов,- рассказывает тренер ДЮСШ Иван Платцев.- Ребята достойно защищали честь республики. Из семи спортсменов трое оказались чемпионами. Наши «Тигры» заняли первое, второе и третье места: Кирилл Сапунов 8 лет был на первом месте, Никита Платцев 8 лет завоевал почетное второе место, Олег Козлов 10 лет расположился на третьем. После турнира все ребята стали зрителями професиональных боев по MIX COMBAT.

Фото из группы в ВКонтакте


Спортсмены, их родители, тренера и представители команды выражают огромную благодарность за поддержку, за личный вклад в организацию поездки главе нашего района Марату Зиатдинову и президенту федерации Комбат Самообороны Татарстана Михаилу Харитонову в оказании помощи поездки на соревнования такого уровня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250