с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские каратисты стали победителями и призерами российских соревнований

Свыше 350 спортсменов из 10 регионов России и ее областей приняли участие в Первенстве и Чемпионате Приволжского Федерального округа по Всестилевому карате и межрегиональном турнире по Комбат Самообороне, которые на днях прошли в Ульяновске.

- В составе сборной Республики Татарстан приняли спортсмены и из Верхнеуслонской Детской юношеской спортивной школы, - говорит тренер ДЮСШ Иван Платцев. - Мы стараемся не пропускать такие мероприятия, поскольку это прибавляет и мастерства, и опыта нашим ребятам.

Первое место в возрастной категории 12-13 лет занял Олег Козлов,, на втором - Вадим Гусаковский. В категории 16-17 лет победителем стал Георгий Леухин, третье место занял Адель Шайдеев. Поздравляем наших бойцов с победой!