Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские библиотекари предлагают детворе читать, выдумывать, творить

«Читай, выдумывай, твори!» - так называется выставка - совет, представленная вниманию читателей районной детской библиотеки. - В разделах выставки «Оригами делаем сами», «Уникальные поделки из природных материалов», «Игрушки и зверюшки своими руками», «Чудеса для детей из разных вещей», «Забавная кулинария», - говорит заведующая детской бибилиотекой Ирина Мельникова, - выставлены книги,...

«Читай, выдумывай, твори!» - так называется выставка - совет, представленная вниманию читателей районной детской библиотеки.

- В разделах выставки «Оригами делаем сами», «Уникальные поделки из природных материалов», «Игрушки и зверюшки своими руками», «Чудеса для детей из разных вещей», «Забавная кулинария», - говорит заведующая детской бибилиотекой Ирина Мельникова, - выставлены книги, раскрывающие секреты самых разнообразных видов мастерства.

В них читатели найдут описание различных поделок, выполненных из зёрен и плодов, орехов, бисера, ниток, лоскутков ткани, макаронных изделий, солёного теста, спичек, соломки, глины, лозы и прочих самых разнообразных материалов.

С их помощью можно научиться выполнять роспись по ткани, стеклу и керамике, сделать себе оригинальный браслет или ожерелье, а так же порадовать друзей и близких удивительными сувенирами, сделанными своими руками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X