Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонской полиции прошла акция "Студенческий десант"

В Межмуниципальном отделе полиции «Верхнеуслонский» в целях укрепления степени доверия населения к правоохранительным органам и повышения их авторитета прошла общероссийская ежегодная акция «Студенческий десант».

Старший инспектор по делам несовершеннолетних, майор полиции Аида Колезнева и инспектор по профилактике семейного неблагополучия и правонарушений среди несовершеннолетних Елена Поддубова познакомили студентов с условиями и сложностями службы в полиции, спецификой работы подразделения, задачами, которые сотрудники выполняют каждый день.

Вечером студенты вместе с инспекторами посетили неблагополучные семьи, которые состоят на профилактическом учете и провели профилактические беседы.

- На момент проверки нарушений не выявлено, - говорит Колезнева. - Такие акции приносят хороший результат. Мы рады, что с каждым разом неблагополучных семей становится меньше.

Студенты с инспекторами «поработали» также по выявлению нарушений по 71 Закону РТ, суть которого заключается в том, что после 22.00 несовершеннолетние не могут находиться на улице без сопровождения взрослых. Нарушений также не было выявлено.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250