Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Во главе с председателем комиссии Виленом Касимовым, прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Рассматривались дела об административных правонарушениях за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию, содержанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних, а также за вовлечение несовершеннолетнего в употребление спиртных напитков. Гражданам, признанным виновными в совершении административного правонарушения, назначались наказания в виде штрафов.

- Также были рассмотрены Постановления республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 09.04.2013 года №АС-12-124 ДСП «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности детей и предупреждению преступных действий в отношении несовершеннолетних», - говорит ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Рузанна Филиппова. - В ходе комиссии было принято решение о проведении плановых рейдов, и об установке в четырех образовательных учреждениях райцентра камеры видеонаблюдения и тревожной кнопки, для обеспечения безопасности несовершеннолетних.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250