Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе продолжается подготовка к проведению сельхозпереписи

На семь дней сокращается срок работы переписчиков, занятых в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, которая пройдет с 1 июля по 15 августа. - Переписчики приступят к своим обязанностям 19 июня и завершат их 15 августа, - говорит Уполномоченный по сельскохозяйственной переписи по району Зоя Григорьева. - Таким образом, они...

На семь дней сокращается срок работы переписчиков, занятых в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, которая пройдет с 1 июля по 15 августа.

- Переписчики приступят к своим обязанностям 19 июня и завершат их 15 августа, - говорит Уполномоченный по сельскохозяйственной переписи по району Зоя Григорьева. - Таким образом, они будут работать всего 58 дней. В июне они пройдут обучение и сделают предварительный обход объектов переписи на своем счетном участке. С 1 июля по 15 августа будут осуществлять сбор сведений об объектах Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Размер вознаграждения переписчика не меняется.

Что же касается инструкторов, то их срок работы остается прежним - 87 дней. Они будут привлечены с 9 июня по 3 сентября. В июне инструкторам предстоит заняться подготовкой помещений и переписных документов для переписчиков, пройти обучение и принять участие в обучении переписчиков, организовать предварительный обход объектов переписи на своем инструкторском участке. В период переписи они будут принимать переписные документы от переписчиков. С 16 августа инструкторы приступят к контрольному обходу объектов переписи, а после 25 будут сдавать переписные документы и материальные ценности уполномоченному по вопросам переписи в районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X