Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском Доме-интернате прошел концерт, подготовленный казанскими артистами

На площадке, у фонтана Верхнеуслонского дома-интерната для инвалидов и престарелых, в честь великого праздника Рамазан состоялся праздничный концерт с вручением подарков и чаепитием. - Благотворительный концерт для жителей учреждения, - говорит директор Дома-интерната Элеонора Серебрякова, - организовала вокальная студия «Браво» из Казани. В числе артистов, как юные дарования, так и...

На площадке, у фонтана Верхнеуслонского дома-интерната для инвалидов и престарелых, в честь великого праздника Рамазан состоялся праздничный концерт с вручением подарков и чаепитием.

- Благотворительный концерт для жителей учреждения, - говорит директор Дома-интерната Элеонора Серебрякова, - организовала вокальная студия «Браво» из Казани. В числе артистов, как юные дарования, так и заслуженные артисты республики. А подарки и стол организовал нам давний наш друг, депутат Госсовета Асфан Галявов.

Двухчасовая праздничная программа прошла на одном дыхании - весело, интересно и зажигательно, оставив в душах проживающих добрые эмоции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250