Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошел чудесный вечер с «Ассорти»

В минувшую пятницу зрителям Верхнеуслонского районного Дома культуры было представлено настоящее шоу - концерт, посвященный 10-летию со дня образования танцевального коллектива «Ассорти».

Яркое выступление местного танцевального коллектива «Ассорти», лауреата республиканских и Международных конкурсов под бессменным руководством педагога Полины Осиповой, стало не только приятным сюрпризом для жителей Верхнего Услона, а превзошло все ожидания своей яркостью, грацией. За 10 лет руководитель сумела собрать под своим крылом настоящих любителей танца. Возраст участников колеблется от 3 до 35 лет. Сегодняшний коллектив «Ассорти» - это еще и 3 самостоятельных разновозрастных коллектива: «Жемчужина», «Растишки», и «Цветики-семицветики».

Лучшего подарка для поклонников, а особенно для родителей юных танцоров, чем выступления их детей, и не придумать. На сцене друг друга сменяли лирические народные, зажигательные современные и спортивные танцы, различные танцевальные зарисовки. Никого не оставила равнодушным танцевальная композиция «Мама» в исполнении самых маленьких дарований - младшей группы «Цветики-семицветики» вместе с их мамами.

Ведущая Наталья Котова умело связала воедино хореографические номера, музыкальные подарки и поздравления в адрес юбиляров. Она всем дарила своё праздничное настроение, хорошее расположение духа, оптимизм. И уж, конечно, не состоялось бы такого яркого шоу без костюмов, созданных преимущественно руками самих народных талантов. Они поражали своей фантазией, блеском и настоящим шиком, что каждый участник выглядел на сцене очень хорошо.

Для верхнеуслонцев приятным сюрпризом стало еще и выступление любимого легендарного вокального дуэта «Натали», песни в исполнении одной из самых первых участниц «Ассорти» - красивой и талантливой Алины Бозиянц, которая сегодня живет и работает во Франции, музыкальные подарки от Марины Машиной, специалиста ЦРБ и юной исполнительницы народных песен - Ирады Шулаевой.

Приглашёнными высокими гостями этого яркого мероприятия были заместитель главы района Сергей Осянин, заместитель руководителя исполнительного комитета Гулия Камалетдинова, начальники отдела культуры и отдела по делам молодежи и спорта Марина Назарова, Александр Федотов, глава Кураловского сельского поселения Лидия Коткова. Благодарственные письма, Дипломы, сертификаты, цветы и подарки, тёплые, светлые, дающие надежду на завтрашний день слова и искренние поздравления адресовали они юбилярам и лично их руководителю.

Поблагодарили Полину Осипову родители ее учеников за воспитание детей и активную жизненную позицию. В этот замечательный вечер никто из артистов не остался без внимания - цветы и маленькие подарки получили все.

Праздник завершился финальной песней в исполнении дуэта «Натали» и танцевальной композицией с участием всех виновников торжества.

Хочется сказать спасибо за чудесный вечер и пожелать «Ассорти» новых творческих побед, долголетия и задорного огонька, который будет согревать сердца зрителей еще много лет.
Фоторепортаж смотрите здесь

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250