Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне продолжается строительство Дома детского творчества, начата подготовка площадки под строительство спортивного катка

На строительной площадке будущего Дома детского творчества, что рядом с гимназией, каменщики продолжают возведение стен.

Если к началу апреля они практически только приступили к работе, то к майским праздникам уже близки к завершению строительства наружных стен второго этажа здания.

- На период весеннего ограничения движения большегрузных автомобилей по дорогам мы полностью обеспечены необходимыми строительными материалами, - говорит один из рабочих. - Поэтому перебоев в работе нет. Постараемся, чтобы в новом учебном году дети занимались в новом здании.

На территории Парка культуры и отдыха, где в прежние годы дважды неудачно пытались построить крытый спортивный комплекс для зимних видов спорта, рабочие приступили к подготовке площадки под строительство нового катка: убрали оставшиеся борта хоккейной площадки, асфальтобетонное покрытие. Как уже раньше сообщалось, пока будет построен спортивный каток открытого типа с трибунами, а крыша над ним должна появиться в последующие годы.
Кроме того, в районном центре в мае возобновятся ремонтные работы в детском саду «Радуга». Как и в марте, для тех дошколят, чьи родители не имеют возможности оставлять их дома, будут открыты дополнительные группы в других садиках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X