Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне на базе СК «Чемпион» прошли межрайонные соревнования по волейболу

18 февраля на базе спортивного комплекса «Чемпион» прошел Межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд, приуроченный Дню защитника Отечества.

Поприветствовать участников соревнований вышли заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского района РТ по социально-культурным вопросам Гулия Камалетдинова, начальник отдела по делам молодежи и спорта Исполкома района Александр Федотов, директор Подростково-молодежного клуба Наталья Котова и директор спортивного комплекса «Чемпион» Евгений Абызов.

Подчеркнув значимость традиций, Гулия Фидаиловна напомнила, что подобный турнир проводится ежегодно, и каждый раз в Верхнем Услоне собираются самые сильные спортсмены ближайших районов, которые борются за переходящий Кубок Подростково-молодежного клуба. Организаторы соревнований пожелали всем удачи, и гонка за призом началась, мгновенно набрав обороты.

В соревнованиях приняли участие сборные команды ПГТ Васильево, Буинска, Высокой Горы, Камского Устья, Апастово и Верхнего Услона. В состав нашей команды вошли капитан Ранис Мухаметзянов, Рустам Назмутдинов, Антон Севастьянов, Марсель Гиззатов, Руслан Алеев, Андрей Кочнев, Ильдар Биктагиров и Виталий Афанасьев. Последний, к слову, в этот день был также главным судьей турнира.



За третье место поборолись волейболисты Апастова и Зеленодольского района, в результате чего победу одержали представители ПГТ Васильево. В финале нешуточная борьба развернулась между победителями прошлых лет, сборной Верхнего Услона, и представителями Буинска.

С минимальным отрывом «золото» турнира выиграла сборная Буинска, которая на протяжении всего дня соревнований уверенно доказывала свое преимущество.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, а сборная Буинска вернулась домой с заслуженным Кубком.



24 февраля в Верхнем Услоне также состоится блиц-турнир по волейболу, приуроченный памяти семьи Осетреных. Организаторы ждут всех желающих провести выходной в спорткомплексе и поболеть за любимые команды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250