Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане стартовал прием заявок на бесплатные услуги для бизнеса по нацпроекту

В списке услуг, которые можно получить бесплатно, есть как рутинные для бизнеса - как ведение бухгалтерии и участие в выставках, так и передовые, например обучение созданию своих магазинов на популярных маркетплейсах.

Как сообщает Минэкономики РТ, в этом году для предпринимателей республики доступен ряд бесплатных услуг, которые помогут вести бизнес. Однако в ведомстве напомнили, что предоставить заявки на их получение предприниматели должны в определенные сроки. 

Так, заявки на сертификацию соответствия производимой продукции принимаются до 1 апреля, на ведение бухучета, на обучение выходу на маркетплейсы до 1 июля, до 1 сентября нужно успеть подать заявки на услуги по осеменению коров и участие в деловых выставках. Подать заявки можно в региональных центрах "Мой бизнес" Фонда поддержки предпринимательства.

Отметим, бесплатные услуги предоставляются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Узнать подробности можно пройдя по ссылке: https://мсп.рф/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Национальный проект предприниматель