Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Молоджном клубе Верхнего Услона прошел патриотический квиз

Интерактивная игра прошла с участием команд со всего района и была посвящена 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Молодежный клуб совместно с молодежным общественным объединением Казани "АК ТИМЕР" провели патриотический квиз в честь памяти о воинах, погибших при защите Отечества и приуроченный к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Участие в мероприятии приняли 11 отрядов "Форпост" Верхнеуслонского района из Нижнего Услона, Татарского Бурнашева, Шеланги, Коргузы, Октябрьского, Макулова, Больших Мемей, Куралова. Верхний Услон представили три команды - из гимназии, средней школы и команда Молодежного клуба. 

Ребятам в ходе квиза предстояло выполнить задания за определенное время и набрать максимальное количество баллов. Квиз состоял из пяти туров: разведка, включаем память, "Патефон", "Видеокассета", "Фотопленка".

Победителями в интеллектуальной игре стали макуловцы, второе место у ребят из средней школы Верхнего Услона, команда Молодежного клуба заняла третье место. Все команды - участницы квиза награждены дипломами и благодарственными письмами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев