Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В "Милэш" верхнеуслонских покупателей поздравили с днем защиты прав потребителей

Сегодня, 15 марта, в день защиты прав потребителей, в «Милэш» встречали посетителей горячим чаем и выпечкой - таким образом, владелица магазина Елена Галимзянова поздравила своих покупателей праздником, пусть и не таким заметным.

- Мы признательны Елене Васильевне за то, что она откликнулась на нашу просьбу и присоединилась к акции, - говорит специалист отдела по защите прав потребителей Людмила Якимова.

- Да мне это ничего не стоило, - говорит Галимзянова. - Просто приятные хлопоты с утра. И радостно видеть, что нашим покупателям это нравилось, ведь мы работаем для них! Кроме того, сегодня у нас появилась возможность продемонстрировать новую продукцию: песочное печенье, безе, элеши и несколько видов хлеба из без дрожжевого теста, что сегодня пользуется особой популярностью среди наших покупателей. Все желающие могли продегустировали и надеюсь остались довольны.

К слову сказать, в «Милэш» сегодня производят около 50 наименований кондитерской и хлебо -булочной продукции, которая пользуется невероятным успехом. Хлеб, выпекаемый здесь, будь то белый или ржаной, не говоря уже о морковном, картофельном, кефирном, расходится на «ура» - у каждого свои почитатели. В народе говорят: на вкус и цвет товарищей нет, однако в магазине «Милэш» даже самый привередливый покупатель сможет удовлетворить свой вкус и найти необходимое.

на правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250