Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Краснодаре идут тренировки

В понедельник, 27 февраля, сборная республики Татарстан по стендовой стрельбе отправилась на учебно-тренировочные сборы в Краснодар. Приятно отметить, что в состав сборной вошел и наш земляк, макуловец Данила Маслов. Вот уже больше года парень занимается в республиканской Детско-юношеской школе олимпийского резерва по стендовой стрельбе. Не так давно Данила защитил первый...

В понедельник, 27 февраля, сборная республики Татарстан по стендовой стрельбе отправилась на учебно-тренировочные сборы в Краснодар.

Приятно отметить, что в состав сборной вошел и наш земляк, макуловец Данила Маслов. Вот уже больше года парень занимается в республиканской Детско-юношеской школе олимпийского резерва по стендовой стрельбе. Не так давно Данила защитил первый юношеский разряд. Тренер юного спортсмена Татьяна Тарадайко, довольна результатами своего воспитанника и отмечает его высокий потенциал. Гордимся успехами своего земляка и мы. Возможно, совсем скоро Данила сумеет защитить честь своего района на соревнованиях высокого масштаба.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250