Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Кильдеевском сельском Доме культуры для подростков были организованы спортивные игры

Существует много различных подвижных игр для подростков с большой компанией и без.

Подростковый возраст, пожалуй, самый волнительный и неустойчивый период в развитии их психики, мышления и поведения. Поэтому важно не упустить момент, когда дети уже перестали быть наивными малышами, но еще не стали взрослыми людьми. Недаром этот промежуток времени считается трудным возрастом, т.к. «перестройка» организма дается им непросто. А чтобы им легче было перенести все тяготы взросления, необходимо увлекать подростков в активную жизнь. И легче всего это сделать с помощью игр для подростков.
Игры могут быть самыми разнообразными. В этот день ребята играли в волейбол. Играть в волейбол можно и без сетки, для этого совсем не обязательно выбираться на специальную спортивную площадку.
В волейбол играют на улице, в лесу и на пляже, главное найти пространство без препятствий. Данный вид развлечений пользуется огромной популярностью уже много десятков лет у людей всех возрастов.
Сейчас редко встретишь подростков, которые играют на улице или во дворе. Чаще все они сидят дома или на улице за телефонами или планшетами. Подвижные игры для подростков так же полезны, как и занятия спортом. Игры способствуют интеллектуальному мышлению, укреплению здоровья и физическому развитию подростка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X