Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Ямбулатове к Дню семьи прошла развлекательная программа

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

В рамках Международного Дня семьи, на зелёной полянке возле Ямбулатовского сельского Дома культуры прошла развлекательная конкурсно-игровая программа «Вместе дружною семьей». На празднике пригласили мам со своими детьми.

Гости узнали об истории возникновения праздника и чему он посвящен, а также очень весело провели время. В ходе игры присутствующие собирали пословицы и поговорки, отгадывали загадки, угадывали, о ком или о чём поётся в песне, отвечали на каверзные вопросы ведущего, а так же много играли и веселились с весёлым клоуном Лëником. Ребята собирали рассыпанные лепестки ромашки, где каждый лепесток, был со своим заданием.

Далее прошли веселые конкурсы: «Мамины помощники», «Узнай своего ребёнка». В завершении праздника многодетная мама Ирина Катмакова прочитала трогательное, красивое стихотворение о главных семейных ценностях. Закончилось мероприятие чаепитием со сладостями на свежем воздухе. Праздник прошел весело и был не только интересным и познавательным, но и оставил у присутствующих массу положительных эмоций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев