Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ученики Большемеминской школы стали призерами двух республиканских конкурсов

Сразу две хорошие новости неожиданно обрушились на коллектив Большемеминской школы - ее ученики Элина и Виталий Федоровы стали призерами зонального и республиканского конкурсов.

- Еще в дни зимних каникул республиканский центр внешкольной работы объявил о проведении III республиканского конкурса «Новогодняя сказка», - делится радостными новостями директор школы Ольга Сычева. - Работа шестиклассника Виталия Федорова в номинации «Волшебница Зимушка-зима», во всём великолепии показавшая красоту родного края, заняла 3 место. Сначала стала одной из лучших на муниципальном этапе конкурса, а затем по достоинству была оценена республиканским жюри. Всего в конкурсе приняли участие более тысячи участников от 7 до 18 лет со всей республики.

Третьеклассница Элина Фёдорова стала участницей зональной научно-практической конференции «Хочу всё знать». Традиционная конференция в пятый раз проходила в одной из гимназий Буинска. В семи секциях выступили более ста участников из Буинского, Апастовского, Кайбицкого районов. Элина представила на суд жюри работу «В гости к бобрам» и заняла 3 место в секции «Экология».

Поздравляем ребят и их учителей с хорошими результатами и желаем дальнейших успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250