Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

У Верхнего Услона новый руководитель Исполкома

В пятницу в Верхнем Услоне выбрали нового руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения, об этом пишет портал района.

В этот день прошло двадцать третье заседание Совета Верхнеуслонского сельского поселения под председательством главы района Марата Зиатдинова, где кроме прочих вопросов обсудили и вопрос о руководителе Исполкома сельского поселения. По условиям конкурса на замещение этой должности, были предложены две кандидатуры: Дмитрий Котков и Владимир Гридин.

Были заслушаны выступления председателя конкурсной комиссии Сергея Осянина, депутата Совета Верхнеуслонского избирательного округа № 2 Вячеслава Ракова и депутата Верхнеуслонского избирательного округа № 8 Нусрата Муфталиева, а так же выступления самих кандидатов. Депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Дмитрия Коткова. В свою очередь Дмитрий Котков поблагодарил депутатов за оказанное доверие и поддержку.

Завершая заседание Совета, Марат Зиатдинов поздравил нового руководителя с назначением и напутствовал на плодотворную работу на благо поселения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250