Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Тренер Подростково - молодежного клуба Верхнеуслонского района Константин Хватков принял участие в первом этапе открытого Кубка Чувашской Республики по стрельбе из лука.

Тренер Подростково - молодежного клуба по стрельбе из лука Константин Хватков принял участие в первом этапе открытого Кубка Чувашской Республики по стрельбе из лука. - В соревнованиях приняли участие около сотни спортсменов из разных регионов России, среди них около пятидесяти мужчин,- рассказывает директор молодежного клуба Наталья Котова.- Татарстан представляла команда...

Тренер Подростково - молодежного клуба по стрельбе из лука Константин Хватков принял участие в первом этапе открытого Кубка Чувашской Республики по стрельбе из лука.

- В соревнованиях приняли участие около сотни спортсменов из разных регионов России, среди них около пятидесяти мужчин,- рассказывает директор молодежного клуба Наталья Котова.- Татарстан представляла команда из восьми спортсменов. По результатам квалификационных стрельб Константин Хватков вошел в десятку финалистов. Далее он принял участие в финальных спаррингах, стрелять пришлось против мастеров спорта и мастеров спорта международного класса.

Это первые Российские соревнования, в которых приняли участие стрелки из лука нашего района, теперь есть на что равняться и добиваться новых высот.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X