Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанские стрелки продолжают покорять Липецк

Татарстанские юниоры продолжают завоевывать медали на Первенстве России по стендовой стрельбе в Липецке. В дубль-трапе воспитанники школы олимпийского резерва завоевали серебро и бронзу. - Сборная Татарстана, поднялась на вторую ступень пьедестала, уступив чемпионский титул лишь признанным фаворитам турнирной гонки - команде Липецкой области, сообщает нам пресс-атташе Федерации стендовой стрельбы Ольга...

Татарстанские юниоры продолжают завоевывать медали на Первенстве России по стендовой стрельбе в Липецке. В дубль-трапе воспитанники школы олимпийского резерва завоевали серебро и бронзу.

- Сборная Татарстана, поднялась на вторую ступень пьедестала, уступив чемпионский титул лишь признанным фаворитам турнирной гонки - команде Липецкой области, сообщает нам пресс-атташе Федерации стендовой стрельбы Ольга Камардина. - Серебряными призерами в командных упражнениях стали Камиль Хусаенов, Павел Давлетшин и Алексей Ильин.

Ильин также успешно выступил и в личном турнире, выиграв бронзу. В квалификации татарстанец разбил 117 мишеней, в полуфинале - 21, а в «бронзовом матче» показал абсолютный результат - поразив 25 мишеней из 25.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X