Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Строительство Дома детского творчества в Верхнем Услоне вышло на финишную прямую

Месяц назад наш корреспондент объехал все объекты строительства и ремонта в районном центре, в том числе побывал на стройке будущего Дома детского творчества.

Тогда строители завершили возведение стен, начали устанавливать окна. На сегодняшний день у здания появилась крыша. Правда, пока без кровельного материала, и который сейчас начинают укладывать на крышу. Внутри здания заштукатурены стены, произведены электромонтажные работы, на втором этаже строители приступили к устройству полов. Снаружи приступили к рытью траншеи для будущего подключения к центральной канализационной системе.

- Все необходимые материалы и для крыши, и для внутренних работ завезены, - говорит один из строителей. - Сейчас также привлечена дополнительная рабочая сила, есть реальная возможность строительные работы завершить в намеченные сроки.

А срок сдачи объекта в эксплуатацию неумолимо приближается: открытие Дома детского творчества запланировано на октябрь. До этого надо успеть не только завершить строительные работы, но и благоустроить прилегающую территорию, подключиться к инженерным коммуникациям, укомплектовать помещения Дома необходимым оборудованием, мебелью, инвентарем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250