Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Служат наши мальчишки: Александр Демидов из Печищ

23 февраля - это, в первую очередь, праздник тех, кто в наши дни стоит на страже России, среди которых и Александр Демидов из Печищ.

В редакцию на днях зашел глава поселения Александр Шамсутдинов, принес копию письма от командира воинской части, генерал-майора Тарасова, который с благодарностью обращается к маме Саши Демидова - Елене Анатольевне.

- Окончив школу, в мае прошлого года Саша решил пройти армейскую школу, отдать сыновний долг Родине. Служит парень сегодня в городе Йошкар-Ола, - рассказал глава поселения. - Очень приятно нам, односельчанам, что он стал настоящим солдатом, с честью несет службу. Вырос он в многодетной семье. После смерти отца, четверых детей воспитывала мама одна. Для нее большое счастье, что дети не подвели ее.

«Уважаемая Елена Анатольевна! Ваш сын Александр за время прохождения службы в нашей воинской части зарекомендовал себя только с положительной стороны - добросовестный, дисциплинированный, трудолюбивый, честный. Хорошо освоил вверенное ему оружие, своими знаниями охотно делится с товарищами, прекрасно знает уставы и наставления, правильно ими руководствуется в повседневной службе. Спасибо Вам, что вырастили хорошего человека - настоящего защитника Отечества. Вы вправе гордиться своим сыном!», - пишет генерал.

Без сомнения, для матери солдата нет большей награды, чем слова благодарности в адрес сына, и знать, что он живой и здоровый. Но с особой радостью и гордостью она говорит о его успехах.

Елене Демидовой есть чем гордиться, ведь и старший сын Антон, достойно отслужив, вернулся домой. Теперь она ждет возвращения второго своего защитника - Александра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250