Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Семья Шостя из Верхнего Услона выписывает больше 9 наименований газет

Второе место заняла семья Бориса Шости из Верхнего Услона в конкурсе «Самая читающая семья», организованного Зеленодольским межрайонным почтамтом. Вчера на рабочем совещании начальников почтовых отделений района заместитель начальника Зеленодольского почтамта Наталья Алексеева в торжественной обстановке вручила нашему земляку ценный подарок. - Целью нашего конкурса является привлечение жителей к подписной кампании,...

Второе место заняла семья Бориса Шости из Верхнего Услона в конкурсе «Самая читающая семья», организованного Зеленодольским межрайонным почтамтом.

Вчера на рабочем совещании начальников почтовых отделений района заместитель начальника Зеленодольского почтамта Наталья Алексеева в торжественной обстановке вручила нашему земляку ценный подарок.
- Целью нашего конкурса является привлечение жителей к подписной кампании, - говорит Алексеева, - Очень приятно, что среди подписчиков много семей, которые выписывают по несколько экземпляров газет и журналов. Так, семья Бориса Шости получает девять наименований изданий, есть семьи, выписывающие по 7 - 8 печатных изданий.
- Мне и раньше уже приходилось получать подарки за активное участие в подписной кампании, - говорит в ответном выступлении Борис Шостя. - Конечно, цены многих изданий не позволяют свободно выписывать большее количество газет и журналов, но любовь к чтению у нас осталась. Желаю почтовикам успехов в работе!
Отметим, что Зеленодольский почтамт обслуживает население Зеленодольска и трех сельских районов, и тем более приятно, что среди активных подписчиков много представителей нашего района. По данным почтамта, большое количество изданий получают Гузалия Гараева, Гульфинур Ибрагимова, Гумар Садретдинов и Светлана Якимова из Верхнего Услона, Татьяна Хохлова из Кильдеева, Антонина Банникова из Печищ и многие другие.

КСТАТИ:

Более 12 тысяч экземпляров газет и журналов, в том числе «районка» и центральные издания - по 2,9 тысячи, республиканские издания - 6,5, выписали жители нашего района в этом полугодии. Большим интересом в районе пользуются «Республика Татарстан», «Казанские ведомости», «Вечерняя Казань», «Аргументы и факты», «1000 советов», «ЗОЖ» и другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250