Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Прием заявок на соискание премии #МЫВМЕСТЕ продлится до 12 июня

Конкурс проектов пройдет по 9 номинациям.

Как сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, продолжается прием заявок на участие в конкурсе проектов, общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Учредителем которого является Федеральное агентство по делам молодежи.

По информации организатора конкурса, Ассоциации волонтерских центров, в минувшем году было принято порядка 25 тысяч заявок на участие, 118 из них получили поддержку на сумму до 2,5 миллионов рублей. Отбор идет по девяти различным номинациям.

"Профильной номинацией для Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации является «Помощь людям», посвященная проектам, направленным на улучшение благополучия уязвимых категорий граждан, оказание социальной помощи людям, а также защиту населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, поиск людей и популяризацию культуры безопасности среди населения", - подчеркнули в пресс-службе ведомства.

Отметим, стать участниками и предложить свой проект могут как представители бизнеса и НКО, так и волонтеры. Прием заявок продлится до 12 июня, а вся информация размещена на сайте https://премия.мывместе.рф/.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Конкурс Мы вместе

2
X