Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Помоги собраться в школу

В минувшую пятницу в Верхнеуслонском Подростково - молодежном клубе прошло торжественное мероприятие, в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Начало учебного года с нетерпением ожидают сотни ребятишек, собирающихся в первый класс, родители которых по тем или иным причинам не имеют возможности сделать это в полной мере. Желающих помочь собраться...

В минувшую пятницу в Верхнеуслонском Подростково - молодежном клубе прошло торжественное мероприятие, в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Начало учебного года с нетерпением ожидают сотни ребятишек, собирающихся в первый класс, родители которых по тем или иным причинам не имеют возможности сделать это в полной мере. Желающих помочь собраться ребенку в школу с каждым годом становится больше.

Волжская новь, Верхний Услон, Начало учебного года с нетерпением ожидают сотни ребятишек, собирающихся в первый класс

С приветствием и поздравлениями к собравшимся на праздник ребятам, их родителям и учителям обратились глава Верхнеуслонского района Марат Зиатдинов, президент Фонда поддержки депутата ГД ФС РФ Айрата Хайруллина Ирина Волостнова, руководитель исполнительного комитета Верхнеуслонского отделения партии «Единая Россия» Фарида Янтыкова.

В своих поздравительных словах Марат Галимзянович отметил, что сегодня здесь собралась только часть ребят, которые пойдут в этом году в первый класс. «И хочется искренне пожелать, - сказал глава, - чтобы сегодняшнее мероприятие стало хорошим началом для ваших дальнейших достижений». Он пожелал ребятам хорошей учебы, а родителям в свою очередь гордиться своими детьми. После чего вручил благодарственное письмо на имя благотворителя, депутата Айрата Хайруллина Ирине Волостновой за оказанную помощь детям из малообеспеченных семей Верхнеуслонского района.

Красочное театрализованное представление, организованное работниками районного Дома культуры, разыгралось перед собравшимися ребятами и гостями праздника. Главными героями стали Чупс и Ириска, которых талантливо сыграли Сергей Анохин и Ксения Шилина. Своим выступлением украсили детский праздник юные таланты Полина Анохина и Регина Бакирова.

И вот наступает кульминационный момент праздника - вручение ранцев. Смущенные малыши принимают долгожданные подарки из рук главы района, бережно прижимая их к себе. И пока одни принимают подарки, другие уже с нетерпением разглядывают его содержимое.

Волжская новь, Верхний Услон, пока одни принимают подарки, другие уже с нетерпением разглядывают его содержимое

В завершение мероприятия будущие первоклашки искренне и дружно сказали: «Спасибо», после чего сделали общую фотографию на память.

Волжская новь, Верхний Услон, В завершение мероприятия сделали общую фотографию на память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X