Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Покупай народ, веселись народ!

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 80-летнего юбилея района, на Центральной площади Верхнего Услона позавчера состоялась сельскохозяйственная ярмарка. С раннего утра к месту проведения ярмарки начали съезжаться со всего района ее участники. Со своей продукцией на ярмарку приехали многие главы крестьянско-фермерских хозяйств и семейных ферм, индивидуальные предприниматели и хозяева личных подворий....

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 80-летнего юбилея района, на Центральной площади Верхнего Услона позавчера состоялась сельскохозяйственная ярмарка.


С раннего утра к месту проведения ярмарки начали съезжаться со всего района ее участники. Со своей продукцией на ярмарку приехали многие главы крестьянско-фермерских хозяйств и семейных ферм, индивидуальные предприниматели и хозяева личных подворий. Здесь же предлагали покупателям свои товары представители перерабатывающих и сельскохозяйственных предприятий района: филиала ОАО «ВАМИН-Татарстан» Печищинский комбинат хлебопродуктов, ООО «Агрофирма «Верхний Услон», ООО «Дивный берег», ООО «Партнер» из Нижнего Услона, Макуловского молочного комплекса ОАО «Красный Восток Агро», предприятия «Заря» ЗАО «Татплодоовощпром». Развернули торговые ряды продавцы Заволжского потребительского общества, они же угощали желающих разнообразной выпечкой собственного приготовления, а также шашлыком. Можно было купить по приемлемой цене все, что производится в районе, и не только. Мясо в широком ассортименте и мясные изделия, молоко и молочные продукты, мед, картофель, капуста и другие овощи, рыбные и другие консервированные изделия, мука, фуражное зерно…
И какой же праздник без песен и плясок! Самодеятельные артисты районного и сельских Домов культуры своими задорными песнями так сумели настроить участников ярмарки на праздничный лад, что у многих ноги сами пускались в пляс.
Уже завтра участники районной ярмарки поедут со своей продукцией в Казань и примут участие на очередной сельскохозяйственной ярмарке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X