Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошел межрайонный турнир по волейболу

В спортивном зале Верхнеуслонской гимназии прошел межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд на переходящий Кубок Подростково - молодежного клуба, посвященный 10-летию учреждения.

На торжественной церемонии открытия спортсменов тепло приветствовали и поздравили с праздником волейбола заместитель руководителя Исполнительного комитета Вилен Касимов, директор Подростково - молодежного клуба Наталья Котова. Главный судья соревнований Петр Ильин рассказал о правилах проведения соревнований.

К сожалению, вместо анонсированных восьми команд из близлежащих районов, приехали лишь пять: сборные команды Апастовского, Кайбицкого, Камско-Устьинского районов, а также две команды из Тетюш. В состав сборной нашего района вошли игроки «Штурма». - В финальном матче за третье место встретились команды Верхнеуслонского и Кайбицкого районов. Игра получилась красивой. Наши ребята выиграли со счетом 2:1, завоевав бронзовые медали, - рассказывает ведущий специалист отдела по делам молодежи и спорту Артем Марахтанов. - Тетюшские волейболисты уверенно переиграли соперников из Камского Устья со счетом 2:0, завоевав золотые медали и титул чемпиона соревнований.

Все команды были поощрены Грамотами за участие в турнире, а команды-призеры получили Грамоты и медали юбиляра - Подростково - молодежного клуба. Чемпионы турнира - тетюшане, в дополнение ко всему получили переходящий Кубок клуба.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250