Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Оценка знаний

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РТ «О проведении мониторинговых исследований обучающихся в муниципальных образованиях Республики Татарстан» в Канашской школе прошло тестирование 4-го класса по математике и татарскому языку. По словам директора школы Гульшат Баймяшкиной, учащиеся в течение 45 минут отвечали на вопросы теста, содержание заданий соответствовало стандартам...

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РТ «О проведении мониторинговых исследований обучающихся в муниципальных образованиях Республики Татарстан» в Канашской школе прошло тестирование 4-го класса по математике и татарскому языку.

По словам директора школы Гульшат Баймяшкиной, учащиеся в течение 45 минут отвечали на вопросы теста, содержание заданий соответствовало стандартам начального общего образования. Тестирование прошло организованно, замечаний у наблюдателей не было. Тестирование также прошло по русскому языку и окружающему миру. Результаты тестирования никак не повлияют на текущую и итоговую успеваемость учащихся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250