Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

неделя побед Верхнеуслонского Подростково- молодежного клуба

Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ при поддержке Министерства на базе лагеря «Байтик» организовал фестиваль технического творчества подростков и молодежи.

В фестивале приняли участие команды Подростковых клубов из 11 районов.

- Наш район представила сборная команда Подростково - молодежного клуба, учащиеся гимназии и Набережно Морквашской школы,- говорит директор учреждения Наталья Котова. - По требованиям фестиваля делегация готовила «Домашнее задание». В первый день конкурса вниманию зрителей наши девчата представили спортивно- хореографическую постановку, которая и привела команду к призовому второму месту.

Всем участникам выдали Сертификат участника республиканского фестиваля технического творчества.

В селе Шемордан Сабинского района прошли первенство и чемпионат Татарстана по стрельбе из лука, где приняли участие и верхнеуслонские спортсмены.

- Семь ребят, занимающихся в Подростково - молодежном клубе, защищали честь района, - рассказывает тренер по стрельбе из лука Константин Хватков. - По результатам состязаний в первенстве наши спортсмены заняли призовые места: Данил Рябцов - второе место среди юношей, Анастасия Хваткова стала первой среди девушек, она же заняла второе место в чемпионате.

Впервые в соревнования была включена стрельба из традиционного лука. В этой дисциплине первое место занял Константин Хватков. Все призеры награждены медалями и Грамотами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250