Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Мы не поднимаем цены: На журналы и газеты АО "Татмедиа" можно подписаться по льготной цене

Стартовала весенняя декада подписки, во время которой можно оформить подписку на периодические печатные издания по привлекательной цене!

Сегодня в Татарстане стартовала первая весенняя декада подписки, в рамках которой предоставляется скидка на подписку на периодические печатные издания АО "Татмедиа", в том числе и на "Волжскую новь". Размер скидки на некоторые издания достигнет 13%.

"Предлагаем оформить подписку на популярные журналы "Сююмбике", "Идель", "Сәхнә", городской журнал "Казань" и газету "Казанские ведомости", журнал "Татарстан", а также на районные периодические издания по выгодной цене. По специальной цене можно подписаться и на татарские детские издания "Салават күпере", "Сабантуй", "Ялкын", "Көмеш кыңгырау". Оформить подписку можно как в почтовых отделенях, так и воспользовавшись онлайн подпиской на сайте http://tatmedia.ru/podpiska/", - говорится в сообщении АО "Татмедиа".

Отметим, "Волжскую новь" также можно выписать на второе полугодие с существенной скидкой. До 14 апреля цена подписки на 6 месяцев составит 709 рублей 20 копеек, на 100 рублей меньше, чем обычно! Подписаться можно у почтальонов, в почтовых отделениях, а также воспользовавшись онлайн сервисом, размещенным на нашем сайте. Кроме того, вы можете оформить альтернативную подписку в редакции газеты. При условии, что забирать газету вы будете лично в редакции, цена на полугодие составит 534 рубля. 

Успейте воспользоваться льготной подпиской и будьте в курсе новостей района!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Подписка татмедиа газета декада подписки