Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Младшая группа отряда «Дозор» Верхнеуслонской школы приняла участие в XII республиканском фестивале художественной самодеятельности молодежных, студенческих формирований по охране общественного порядка.

Младшая группа отряда «Дозор» Верхнеуслонской школы с руководителем Центра молодежных формирований «Форпост» с Любовью Камашевой приняла участие в XII республиканском фестивале художественной самодеятельности молодежных, студенческих формирований по охране общественного порядка. - Фестиваль проходил в Национальном парке «Нижняя Кама» Елабужского района в лагере «Юный строитель», - рассказывает Камашева. - Цель мероприятия...

Младшая группа отряда «Дозор» Верхнеуслонской школы с руководителем Центра молодежных формирований «Форпост» с Любовью Камашевой приняла участие в XII республиканском фестивале художественной самодеятельности молодежных, студенческих формирований по охране общественного порядка.

- Фестиваль проходил в Национальном парке «Нижняя Кама» Елабужского района в лагере «Юный строитель», - рассказывает Камашева. - Цель мероприятия -совершенствование системы эстетического воспитания, сохранение и приумножение духовно- нравственных, культурных, творческих традиций участников правоохранительного движения. Участие в мероприятии приняли 14 отрядов «Форпост». Конкурсная программа фестиваля состояла из визитки, литературно-музыкальной композиции, песен у костра, под гитару и культурной программы.

В номинации «Песня у костра» отряд «Дозор» получил Диплом за III место и Cертификат на 6 000 рублей.

- Помимо основных, были объявлены и новые конкурсы: авторская песня патриотического содержания «Голосящий мастер слова», «Гимн Форпоста» и «Звезды зажигаются», в котором ярко проявила себя Мария Зверева, за что была награждена Дипломом, - продолжает Любовь Камашева. - Нашим форпостовцам также был вручен Диплом за активное участие, а главное ребята вернулись с поездки довольные, с позитивными эмоциями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250