Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Математический КВН

В минувшую пятницу в Верхнеуслонской средней школе, в рамках недели математики среди учащихся 5-6 классов был проведен математический КВН, под руководством учителей математики Татьяны Лидоновой и Лидии Корчагиной. От каждого класса была сформирована команда, заранее подготовившая название, девиз и эмблему. В конкурсе «разминка» участникам предстояло решение логических задач в стихах....

В минувшую пятницу в Верхнеуслонской средней школе, в рамках недели математики среди учащихся 5-6 классов был проведен математический КВН, под руководством учителей математики Татьяны Лидоновой и Лидии Корчагиной.

От каждого класса была сформирована команда, заранее подготовившая название, девиз и эмблему. В конкурсе «разминка» участникам предстояло решение логических задач в стихах. Поддерживали свои команды группы болельщиков, которым тоже предстояло пройти небольшое "геометрическое" испытание. Это был настоящий марафон, команды по количеству баллов шли нога в ногу. Жюри, состоящее из учащихся 11 класса, было тяжело судить о том, кто же победитель. По итогам соревнования большее количество баллов набрала команда 6 класса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250