Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Каникулы без скуки

В минувший понедельник в рамках программы летних чтений для ребят пришкольного лагеря Верхнеуслонской гимназии в районной детской библиотеке был проведён театрализованный литературно-спортивный праздник. Детская библиотека - это не только хранилище истории, но и место интересного отдыха и общения. Здесь можно побывать на художественных выставках, познакомиться с книжными новинками, стать участником...

В минувший понедельник в рамках программы летних чтений для ребят пришкольного лагеря Верхнеуслонской гимназии в районной детской библиотеке был проведён театрализованный литературно-спортивный праздник.

Детская библиотека - это не только хранилище истории, но и место интересного отдыха и общения. Здесь можно побывать на художественных выставках, познакомиться с книжными новинками, стать участником фестиваля художественного чтения и даже встретиться с писателями. Детвора вместе с послом из сказочной страны совершили морское путешествие на двух воображаемых кораблях в волшебную страну знаний. В конце пути мореплавателей встретил султан с предложением остаться в сказочном мире. Но в гостях хорошо, а дома лучше, и разгадав все загадки султана, и пообещав за лето прочитать еще много интересных книг, ребятня вернулась домой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X