Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

ИГРЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

В рамках ежегодной районной Спартакиады учащихся школ в минувший понедельник на базе Верхнеуслонской гимназии состоялись соревнования по волейболу среди юношей. Удача улыбнулась командам Верхнеуслонской гимназии, Большемеминской и Верхнеуслонской школ: именно они вошли в тройку лидеров, завоевав первое, второе и третье места соответственно. В соревнованиях также приняли участие ребята из Нижнеуслонской,...

В рамках ежегодной районной Спартакиады учащихся школ в минувший понедельник на базе Верхнеуслонской гимназии состоялись соревнования по волейболу среди юношей.

Удача улыбнулась командам Верхнеуслонской гимназии, Большемеминской и Верхнеуслонской школ: именно они вошли в тройку лидеров, завоевав первое, второе и третье места соответственно. В соревнованиях также приняли участие ребята из Нижнеуслонской, Матюшинской и Печищинской школ. Старт Спартакиаде был дан еще минувшей осенью, и продлится она вплоть до конца учебного года. Каждому виду спорта отведено свое время. Позади уже соревнования по баскетболу среди старшеклассников, мини-футболу, лыжным гонкам. На следующей неделе помериться силами в баскетболе предстоит учащимся 7-9 классов. Впереди очередные состязания по мини-футболу и легкоатлетическому многоборью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250