Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Игра сильных, быстрых и выносливых

На базе Н.Услонской школы состоялся открытый волейбольный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества на Кубок главы Н.Услонского сельского поселения. О своем участии в соревнованиях заявили пять команд: по две из Верхнего и НижнегоУслона и одна из пос.Октябрьский - по всему игра предстояла серьезная. Ведь волейбол - игра для сильных, быстрых и...

На базе Н.Услонской школы состоялся открытый волейбольный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества на Кубок главы Н.Услонского сельского поселения.

О своем участии в соревнованиях заявили пять команд: по две из Верхнего и НижнегоУслона и одна из пос.Октябрьский - по всему игра предстояла серьезная. Ведь волейбол - игра для сильных, быстрых и выносливых. И, глядя на собравшихся игроков, в этом нельзя усомниться.

Приветствовали спортсменов директор ДЮСШ Евгений Абызов, ветеран волейбольного спорта Карим Гарипов и руководитель Исполкома Нижнеуслонского поселения Айрат Шайдуллин. Последний желая участникам игры спортивных успехов, сообщил, что Кубок, за который сегодня будут бороться команды, станет переходящим, а турнир - ежегодным.

Через минуту на волейбольной площадке развернулась жаркая игра. Воздух был пропитан духом соперничества, команды буквально вырывали друг у друга победу. Неистовствовали многочисленные болельщики, искренне переживая за промахи своей команды. За ходом игры и соблюдением ее правил зорко следил главный судья соревнований Виталий Иликов.

Кубок турнира был вручен команде «Штурм» из В.Услона. Надо сказать, что победа досталась верхнеуслонцам непросто. Хозяева площадки, молодежная команда Н.Услона, в упорной борьбе проиграла соперникам лишь одно очко, заняв вторую ступень пьедестала. На третьей - расположилась «Молодежная» из райцентра.

В следующем году команда-победительница будет встречать соперников на своей территории.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250