Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Хорошее собрание, что тысяча уроков

В детском саду «Радуга» состоялось общее родительское собрание. В гости к родителям пришли специалисты учреждения здравоохранения и образования. Врач - стоматолог ЦРБ Алексей Ключников затронул тему гигиены полости рта ребенка. Соблюдение правил гигиены полости рта является лучшим средством профилактики стоматологических заболеваний. Часто стоматологам, родители, задают одни и те же вопросы:...

В детском саду «Радуга» состоялось общее родительское собрание. В гости к родителям пришли специалисты учреждения здравоохранения и образования.

Врач - стоматолог ЦРБ Алексей Ключников затронул тему гигиены полости рта ребенка. Соблюдение правил гигиены полости рта является лучшим средством профилактики стоматологических заболеваний. Часто стоматологам, родители, задают одни и те же вопросы: «Когда начинать чистить зубки ребенку? Стоит ли лечить молочные зубы? Что делать если малыш боится идти к стоматологу?» На эти и ряд других вопросов стоматолог дал исчерпывающие ответы.

Педагог-психолог Ольга Чугунова рассказала, какие мультфильмы родителям лучше смотреть с детьми и как правильно читать им сказки. Воспитатель Елена Ярцева провела с семинар «Развитие речи ребенка в домашней обстановке».

По словам заведующей «Радуги» Ольги Лисиной, по окончанию первой части собрания были подведены итоги конкурса «Зимушка-Зима» и вручены Грамоты победителям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250